Минздравсоцразвития могут разделить после президентских выборов
24.02.2012
Министерство здравоохранения и социального развития могут разделить после президентских выборов, рассказали «Ведомостям» три федеральных чиновника. Появится Министерство труда и Министерство здравоохранения. Источник в Кремле подтвердил изданию, что вариант рассматривается серьезно. По словам госслужащих, отделение Минтруда в отдельное ведомство необходимо, так как «регулирование трудовых отношений сейчас в заброшенном состоянии». Вновь созданное министерство будет «искать баланс интересов работника и работодателя, решать вопросы защиты труда, оплаты больничных листов, страхования, минимизируя затраты государства», а также заниматься вопросами пенсионного обеспечения, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51