Ограбление при помощи аэрозоли. В Екатеринбурге ограбили аптеку – не помог и ЧОП
24.02.2012
Вчера, 23 февраля, утром в помещении аптеки по улице Бардина неизвестный, из аэрозольного баллона брызнув в лицо фармацевту, похитил личные вещи и выручку аптечного пункта, сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области.
Злоумышленник открыто похитил сотовый телефон стоимостью 5 000 рублей и выручку в сумме 41 400 рублей. Аптека оборудована тревожной сигнализацией с выводом на ПЦО ЧОП. Однако кнопка не нажималась. Кроме того, выяснилось, что помещение видеонаблюдением оборудовано не было. Фармацевт за медпомощью обращалась в ЦГБ, но госпитализация ей не понадобилась. Полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.
Злоумышленник открыто похитил сотовый телефон стоимостью 5 000 рублей и выручку в сумме 41 400 рублей. Аптека оборудована тревожной сигнализацией с выводом на ПЦО ЧОП. Однако кнопка не нажималась. Кроме того, выяснилось, что помещение видеонаблюдением оборудовано не было. Фармацевт за медпомощью обращалась в ЦГБ, но госпитализация ей не понадобилась. Полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51