«Рубин» проиграл в 1/16 Лиги Европы греческому «Олимпиакосу»
24.02.2012
Казанский «Рубин» уступил в ответном матче 1/16 Лиги Европы греческому «Олимпиакосу» (1:0). Единственный гол в матче на 14-й минуте забил игрок греческой команды Джеббур. Первая игра в Москве также завершилась победой греков (1:0).
Таким образом, «Рубин» стал второй российской командой, завершившей свое участие в европейских турнирах. Чуть ранее московский «Локомотив» проиграл «Атлетику». Вместе с тем ЦСКА и «Зенит» продолжают борьбу в Лиге чемпионов, отмечает РБК.
Таким образом, «Рубин» стал второй российской командой, завершившей свое участие в европейских турнирах. Чуть ранее московский «Локомотив» проиграл «Атлетику». Вместе с тем ЦСКА и «Зенит» продолжают борьбу в Лиге чемпионов, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51