Женщина попала под колеса Toyota Corolla
24.02.2012
В среду, 22 февраля, около 16 часов, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Щорса – Белинского произошло ДТП с участием пешехода, сообщает пресс-служба ГИБДД по Екатеринбургу.
Женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla, сбила 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Женщина-пешеход находилась в алкогольном опьянении, была доставлена в ГКБ № 24 с переломом костей таза.
Женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla, сбила 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Женщина-пешеход находилась в алкогольном опьянении, была доставлена в ГКБ № 24 с переломом костей таза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51