На Ставрополье в городе Лермонтов кандидаты в депутаты горсовета объявили голодовку
22.02.2012
В городе Лермонтове Ставропольского края, где 21 февраля кандидаты в депутаты горсовета объявили бессрочную голодовку, утром 22 февраля отключили местное телевидение, сообщает в своем ЖЖ блогер Вадим Бойченко, передает «Лента.ру».
Около 20 бывших депутатов объявили голодовку против действий властей, которые распустили Совет города, а затем отказались регистрировать политиков для участия в новых выборах горсовета, которые пройдут 4 марта. Противостояние жителей Лермонтова, которые поддержали народных избранников, с местными властями вызвало бурное обсуждение в блогах и социальных сетях, отмечает РБК. Сообщалось, что накануне местные жители попытались штурмом взять мэрию. В город введены дополнительные силы ОМОН из Пятигорска, сообщает «Эхо Москвы».
Около 20 бывших депутатов объявили голодовку против действий властей, которые распустили Совет города, а затем отказались регистрировать политиков для участия в новых выборах горсовета, которые пройдут 4 марта. Противостояние жителей Лермонтова, которые поддержали народных избранников, с местными властями вызвало бурное обсуждение в блогах и социальных сетях, отмечает РБК. Сообщалось, что накануне местные жители попытались штурмом взять мэрию. В город введены дополнительные силы ОМОН из Пятигорска, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51