Бывший следователь столичного МВД Дмитриева освобождена из-под стражи
22.02.2012
Бывший следователь ГСУ столичного ГУ МВД Нелли Дмитриева, обвиняемая по делу о взятке в 3 млн долларов, освобождена из-под стражи под подписку о невыезде. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования дела, Дмитриевой изменили меру пресечения в связи с состоянием здоровья.
Официальных комментариев от представителей Дмитриевой пока не поступало. «Дмитриева активно сотрудничает со следствием и полностью признала свою вину. Это обстоятельство, наряду с тем, что у нее были выявлены проблемы со здоровьем и есть маленькие дети, способствовало принятию решения об изменении меры пресечения», – цитирует РИА «Новости» представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина.
Официальных комментариев от представителей Дмитриевой пока не поступало. «Дмитриева активно сотрудничает со следствием и полностью признала свою вину. Это обстоятельство, наряду с тем, что у нее были выявлены проблемы со здоровьем и есть маленькие дети, способствовало принятию решения об изменении меры пресечения», – цитирует РИА «Новости» представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51