Судмедэксперты назвали причину гибели трехлетней девочки в детсаду
21.02.2012
Стала известна причина гибели трехлетней девочки, скончавшейся на прогулке в детском саду на севере Москвы днем ранее. Ребенок погиб от удушения. «Результаты вскрытия показали, что трехлетняя девочка погибла не от черепно-мозговой травмы, а от удушения», – цитируют сообщение медиков «Вести.ру». По всей видимости, когда дети скатывались с горы, сзади стоящий ребенок наступил девочке на шарф, пережав тем самым сонную артерию ребенка.
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов потребовал незамедлительно возбудить уголовное дело в связи с гибелью трехлетней девочки в одном из детских садов Москвы, передает РБК.
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов потребовал незамедлительно возбудить уголовное дело в связи с гибелью трехлетней девочки в одном из детских садов Москвы, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51