Бывшего главу одного из управлений Росприроднадзора обвинили в получении взятки
21.02.2012
Бывшему начальнику одного из управлений Росприроднадзора предъявлено обвинение в получении крупной взятки. Об этом Интерфаксу сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Как сообщала газета «Взгляд», в понедельник источник в столичной полиции сообщил, что сотрудники правоохранительных органов проводят выемку документов на предприятии, подведомственном одному из департаментов правительства Москвы, оперативные мероприятия проводятся также еще в нескольких точках. Позднее Маркин заявил, что выемка документов прошла в рамках дела в отношении одного из экс-начальников управления ведомства.
Как сообщала газета «Взгляд», в понедельник источник в столичной полиции сообщил, что сотрудники правоохранительных органов проводят выемку документов на предприятии, подведомственном одному из департаментов правительства Москвы, оперативные мероприятия проводятся также еще в нескольких точках. Позднее Маркин заявил, что выемка документов прошла в рамках дела в отношении одного из экс-начальников управления ведомства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51