Трое оппозиционеров задержаны за драку с «нашистами» у здания мэрии Москвы
20.02.2012
Трое представителей оппозиции задержаны за драку возле мэрии Москвы. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе ГУВД столицы. Сегодня рано утром представители движения «Солидарность» и «Лиги избирателей» пришли к зданию мэрии, чтобы подать заявку на проведение акции 5 марта. Туда же подошли и представители прокремлевских молодежных движений «Наши» и «Россия молодая». Между активистами завязалась потасовка, в которую пришлось вмешаться сотрудникам полиции.
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов рассказал «Русской службе новостей», что представители оппозиционных движений заняли очередь у мэрии еще вчера вечером, передает РСН.
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов рассказал «Русской службе новостей», что представители оппозиционных движений заняли очередь у мэрии еще вчера вечером, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51