Два человека погибли в результате взрыва газа в пекарне в подмосковных Горках-25
20.02.2012
Тела двоих погибших обнаружены на месте взрыва газового баллона в пекарне в поселке Горки-25 Дмитровского района Подмосковья, сообщил Интерфаксу начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев. «После ликвидации пожара, возникшего в результате взрыва баллона с газом, в помещении пекарни были обнаружены тела двоих погибших», – сказал Гильдеев.
ЧП произошло накануне, в 22:18 по московскому времени. Предположительно, в пекарне взорвался газовый баллон, после чего начался сильный пожар, охвативший площадь в 300 квадратных метров. Во время пожара, который был ликвидирован через шесть часов, взорвалось еще семь баллонов. Всего в результате происшествия погибли два человека, еще 13 пострадали, пятеро из них, включая одну женщину, находятся в тяжелом состоянии, передает «Вести.ру».
ЧП произошло накануне, в 22:18 по московскому времени. Предположительно, в пекарне взорвался газовый баллон, после чего начался сильный пожар, охвативший площадь в 300 квадратных метров. Во время пожара, который был ликвидирован через шесть часов, взорвалось еще семь баллонов. Всего в результате происшествия погибли два человека, еще 13 пострадали, пятеро из них, включая одну женщину, находятся в тяжелом состоянии, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51