Водолазы обследуют севший на мель у курильского острова Итуруп танкер «Каракумнефть»
20.02.2012
Водолазы Сахалинского филиала Балтийского бассейнового аварийно-спасательного управления в понедельник планируют обследовать правый борт аварийного танкера «Каракумнефть», сидящего на мели в Курильском заливе возле острова Итуруп, передает «Интерфакс».
Танкер «Каракумнефть» (порт приписки – Находка) сел на мель 15 февраля при выходе из бухты Китовая. Экипаж – 20 человек – портовым буксиром снят с аварийного судна и размещен в гостинице. В субботу на левом борту судна водолазы обнаружили шесть пробоин. Откачка топлива с танкера на берег началась в воскресенье, напоминает РИА «Новости».
Танкер «Каракумнефть» (порт приписки – Находка) сел на мель 15 февраля при выходе из бухты Китовая. Экипаж – 20 человек – портовым буксиром снят с аварийного судна и размещен в гостинице. В субботу на левом борту судна водолазы обнаружили шесть пробоин. Откачка топлива с танкера на берег началась в воскресенье, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51