В магнитогорском аквапарке погибла пятилетняя девочка
17.02.2012
В аквапарке Магнитогорска погибла 5-летняя девочка. Несчастный случай произошел накануне днем. По предварительным данным, смерть девочки наступила в результате травмы головы, передает «Вести.ру». Девочка пришла в аквапарк вместе с родителями. Съезжая с горки, она столкнулась с мужчиной. При ударе ребенок получил травму головы, от которой скончался.
По факту инцидента следователи возбудили дело по ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает РБК.
По факту инцидента следователи возбудили дело по ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51