За пожар в пермской гимназии заплатит подрядчик
16.02.2012
Вчера утром в ремонтируемом здании гимназии № 17 в Перми произошло возгорание на фасаде. По предварительным данным, пожар начался из-за неисправности тепловой пушки. Об этом сообщает начальник городского департамента образования Людмила Гаджиева. Площадь возгорания на фасаде составила 1 кв. м. Пострадавших нет.
Поскольку гимназия находится в оперативном управлении строительной компании для проведения капремонта, ущерб за свой счет возместит подрядчик.
Поскольку гимназия находится в оперативном управлении строительной компании для проведения капремонта, ущерб за свой счет возместит подрядчик.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51