MTV объяснил причины снятия с эфира программы «Госдеп с Ксенией Собчак»
15.02.2012
Телеканал MTV вечером 14 февраля объяснил причины снятия с эфира телепрограммы «Госдеп с Ксенией Собчак». Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», канал принял решение приостановить съемки «Госдепа» для уточнения формата программы и позиционирования канала.
Как напоминает «Коммерсантъ», премьера программы состоялась на прошлой неделе. Программа получила высокие рейтинги и вызвала большой резонанс. Правда, сам канал был против определения формата как политического. При этом первая тема дискуссии вполне очевидна: «Куда ведет нас Путин?».
Как напоминает «Коммерсантъ», премьера программы состоялась на прошлой неделе. Программа получила высокие рейтинги и вызвала большой резонанс. Правда, сам канал был против определения формата как политического. При этом первая тема дискуссии вполне очевидна: «Куда ведет нас Путин?».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51