В Ангарске учитель подозревается в доведении до самоубийства 13-летнего школьника
14.02.2012
В Ангарске проводится расследование по факту самоубийства школьника. Родители мальчика утверждают, что до отчаянного поступка их сына довела учительница. Как пояснили в Следственном комитете области, трагедия произошла в начале октября прошлого года. 13-летний ребенок пришел домой из школы и повесился на шведской стенке. Никакой предсмертной записки мальчик не оставил, передает «Байкал24». Родители мальчика сразу же обратились в полицию и написали заявление на классного руководителя.
Известно, что у подростка был с преподавателем конфликт. Накануне самоубийства учитель вызвал мальчика к себе в кабинет для разговора. Как отмечает РСН, тогда следственные органы состава преступления в действиях педагога не нашли и в возбуждении дела было отказано.
Известно, что у подростка был с преподавателем конфликт. Накануне самоубийства учитель вызвал мальчика к себе в кабинет для разговора. Как отмечает РСН, тогда следственные органы состава преступления в действиях педагога не нашли и в возбуждении дела было отказано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51