Британская певица Адель стала шестикратной обладательницей «Грэмми»
13.02.2012
В Лос-Анджелесе в 54-й раз прошло вручение музыкальных наград «Грэмми». Шестикратной победительницей стала британская певица Адель. Ей, в частности, достался «Золотой граммофон» за лучшую песню года – «Rolling in the Deep», передает «Вести.ру». Выступая перед зрителями, Адель поблагодарила врачей, которые помогли ей вернуть голос.
Группа Foo Fighters завоевала пять наград, в том числе в номинации «Лучший рок-альбом» за пластинку «Wasting Light». Лучшим молодым исполнителем был признан проект Bon Iver Джастина Вернона. Лучшим рэп-альбомом признали произведение Кэнье Уэста «My Beautiful Dark Twisted Fantasy». Тейлор Свифт весьма предсказуемо была признана лучшей певицей в стиле кантри. Body And Soul получили награду в номинации «Лучший дуэт года», сообщает РБК.
Группа Foo Fighters завоевала пять наград, в том числе в номинации «Лучший рок-альбом» за пластинку «Wasting Light». Лучшим молодым исполнителем был признан проект Bon Iver Джастина Вернона. Лучшим рэп-альбомом признали произведение Кэнье Уэста «My Beautiful Dark Twisted Fantasy». Тейлор Свифт весьма предсказуемо была признана лучшей певицей в стиле кантри. Body And Soul получили награду в номинации «Лучший дуэт года», сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51