Самосожжение женщины у Белого дома в Москве объяснили склонностью к суициду
13.02.2012
Вчера в Москве около 11.30 напротив одного из КПП Белого дома 53-летняя жительница города Балакова Саратовской области облила себя горючей жидкостью и подожгла. Как сообщает РИА «Новости», пламя быстро сбили подоспевшие на место инцидента сотрудники ФСО. Пострадавшую – уроженку Нижнего Тагила Свердловской области – доставили в НИИ имени Склифосовского. «Ожоги не представляют серьезной угрозы жизни. Никаких плакатов при женщине не было, лозунгов она не выкрикивала, возможно, она психически нездорова», – пишет издание. Вера Смолина ранее также была склонна к суицидальным поступкам. Ранее уроженка Нижнего Тагила пыталась выпить рекордное количество уксусной кислоты у себя дома, однако медикам тогда удалось спасти ее жизнь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51