Церемония вручения «Грэмми» началась с воспоминаний об Уитни Хьюстон
13.02.2012
Церемония вручения премии Grammy в Лос-Анджелесе началась с воспоминаний о погибшей накануне звезде Уитни Хьюстон. Ей посвящен весь музыкальный вечер. За прошедшие после смерти Хьюстон сутки сценарий вручения премии сильно изменили. В память о Хьюстон артисты исполняют песни из ее репертуара. Те, кто лично знал диву, делятся воспоминаниями, передает НТВ. Лауреат премий «Грэмми» и «Эмми» Уитни Хьюстон скончалась в субботу во второй половине дня в Беверли-Хиллз, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51