В результате двойного теракта в сирийском городе Алеппо погибли 11 человек
10.02.2012
Два взрыва, прогремевшие в пятницу утром во втором по величине городе Сирии – Алеппо, были направлены против штаб-квартиры военной разведки и отделения сил безопасности, сообщает государственный сирийский телеканал «Сурия». Официальных данных о числе погибших до сих пор нет. По данным агентства Рейтер, погибли 11 человек.
Как напоминает «Росбалт», взрывы в этом сирийском городе произошли у штаб-квартиры военной разведки в районе Халеб Джедида и отделения сил безопасности на площади Сахура с интервалом в пять минут – примерно в 11:00 и 11:05 мск. По предварительным данным, у расположенного в районе Халеб Джедида здания военной разведки взорвалась заминированная автомашина. Второй взрыв, по неподтвержденным данным, был совершен террористом-смертником – он произошел на площади Сахура, на северо-западе города.
Как напоминает «Росбалт», взрывы в этом сирийском городе произошли у штаб-квартиры военной разведки в районе Халеб Джедида и отделения сил безопасности на площади Сахура с интервалом в пять минут – примерно в 11:00 и 11:05 мск. По предварительным данным, у расположенного в районе Халеб Джедида здания военной разведки взорвалась заминированная автомашина. Второй взрыв, по неподтвержденным данным, был совершен террористом-смертником – он произошел на площади Сахура, на северо-западе города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51