В Иркутске водитель иномарки обстрелял маршрутку из травматического пистолета
10.02.2012
На автобусной станции «Курорт Ангара» в Иркутске неизвестный мужчина обстрелял из травматического пистолета маршрутное такси. О произошедшем рассказали сотрудники ГУВД Иркутска. Как оказалось, во время движения маршрутка создавала аварийную ситуацию на дороге, в частности чуть не врезалась в автомобиль Toyota. Из иномарки вышел водитель, который выхватил травматический пистолет и открыл огонь в сторону микроавтобуса. В результате нападения никто не пострадал. Сразу после инцидента маршрутка продолжила движение. Полицейские задержали обоих нарушителей. Свидетели отмечают, что водитель микроавтобуса вел себя по-хамски во время движения, однако он утверждает, что аварийную ситуацию на дороге создал владелец иномарки, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51