В Екатеринбурге женщину травмировал троллейбус
10.02.2012
Вчера, 9 февраля, днем, водитель троллейбуса, ехавшего в Верх-Исетском районе, допустила травмирование пассажирки, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло на перекрестке улиц Посадская – Белореченская. Водитель троллейбуса ЗИУ при остановке допустила падение в салоне пассажира, не державшегося за поручни. В результате ДТП женщина-пассажир получила ушиб мягких тканей головы.
ДТП произошло на перекрестке улиц Посадская – Белореченская. Водитель троллейбуса ЗИУ при остановке допустила падение в салоне пассажира, не державшегося за поручни. В результате ДТП женщина-пассажир получила ушиб мягких тканей головы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51