Восьмой сезон телесериала «Доктор Хаус» станет последним
09.02.2012
Восьмой сезон телесериала «Доктор Хаус» станет последним, объявили его продюсеры Дэвид Шор и Кэти Якобс, а также присоединившийся к ним исполнитель главной роли Хью Лори, сообщает Fox News. По словам продюсеров, главный герой сериала, доктор Грегори Хаус, представляется им персонажем, который «никогда не будет последним гостем, ушедшим с вечеринки». «Насколько лучше исчезнуть до того, как музыка смолкнет», – цитирует Reuters заявление создателей популярного сериала.
Создатели сериала отмечают, что в 2004 году никто не ожидал, что дело зайдет дальше двух пилотных серий, но в итоге «Доктор Хаус» завершится на 177-м эпизоде, передает РИА «Новости».
Создатели сериала отмечают, что в 2004 году никто не ожидал, что дело зайдет дальше двух пилотных серий, но в итоге «Доктор Хаус» завершится на 177-м эпизоде, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51