В Екатеринбурге Audi ТТ вылетела на тротуар с пешеходами (ФОТО)
09.02.2012
Два ДТП с разницей в 50 минут произошли 8 февраля в Екатеринбурге на улице Блюхера. В результате данных аварий травмировано было 3 пешехода, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Около 13 часов дня под ISUZU попала 16-летняя девушка, переходившая дорогу на красный цвет. В результате чего девушка получила перелом левого ребра и закрытую черепно-мозговую травму.
Уже через 50 минут на перекрестке улиц Уральская – Блюхера на тротуар выехала Audi ТТ под управлением 24-летней девушки. Объяснить, почему она бросила руль, автоледи так и не смогла.
Иномарка сшибла двух женщин – 25 и 57 лет. Они получили сотрясение головного мозга и госпитализированы в 36-ю ГКБ.
Около 13 часов дня под ISUZU попала 16-летняя девушка, переходившая дорогу на красный цвет. В результате чего девушка получила перелом левого ребра и закрытую черепно-мозговую травму.
Уже через 50 минут на перекрестке улиц Уральская – Блюхера на тротуар выехала Audi ТТ под управлением 24-летней девушки. Объяснить, почему она бросила руль, автоледи так и не смогла.
Иномарка сшибла двух женщин – 25 и 57 лет. Они получили сотрясение головного мозга и госпитализированы в 36-ю ГКБ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51