В Москве школьник выпрыгнул из окна своей комнаты на 14-м этаже
09.02.2012
В среду в Москве покончил с собой 15-летний школьник. Подросток выпрыгнул из окна своей комнаты на 14-м этаже жилого дома на Варшавском шоссе. От полученных травм он скончался на месте, передает РИА «Новости». По данным источника, отец подростка уличил его в краже мобильных телефонов у одноклассников, после чего школьник зашел в свою комнату и выпрыгнул из окна, передает ИТАР-ТАСС.
На текущей неделе это второй случай суицида подростков в Московском регионе. Во вторник вечером в подмосковном городе Лобня с крыши 16-этажного здания спрыгнули две 14-летние школьницы.
На текущей неделе это второй случай суицида подростков в Московском регионе. Во вторник вечером в подмосковном городе Лобня с крыши 16-этажного здания спрыгнули две 14-летние школьницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51