Качканарские заводчане попросили начать мартовские выборы в 6 утра
08.02.2012
Завод «Металлист» и Качканарский горно-обогатительный комбинат попросили избирком 4 марта открыть избирательные участки в 6 часов утра. Это связано с тем, что рабочий день заводчан начинается в 7–8 утра и они не успевают проголосовать перед работой. Об этом сообщает газета «Качканарский четверг».
Напомним, во время декабрьских выборов избирательные участки в Качканаре работали с 7 часов, однако дополнительного часа было недостаточно, и не все горожане смогли проголосовать.
Напомним, во время декабрьских выборов избирательные участки в Качканаре работали с 7 часов, однако дополнительного часа было недостаточно, и не все горожане смогли проголосовать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51