Жириновский пожаловался в Генпрокуратуру на некоторые телеканалы
08.02.2012
Жириновский пожаловался в Генпрокуратуру на СМИ. Жалобы также направлены в Центризбирком и на имя президента. Лидер ЛДПР считает, что некоторые телеканалы представили его в негативном свете, сообщая о скандале в Госдуме, передает РСН.
«Вчера все СМИ грубо нарушили закон о выборах президента – с 6 февраля всем СМИ запрещено вести агитацию «за» или «против» любого кандидата. Но если вчера все каналы пытались изобразить в отрицательном варианте, что якобы мы какой-то устроили скандал, то вы глубоко заблуждаетесь. Имея пять минут, я выступал. Начинаются выкрики из зала... Все пять минут они пытались сорвать выступление», – сказал Жириновский.
Как напоминает РИА «Новости», во вторник в Госдуме разразился скандал, после того как в рамках пятиминутных выступлений от фракций Жириновский резко высказался в адрес парламентариев, которые мешали ему выступать.
«Вчера все СМИ грубо нарушили закон о выборах президента – с 6 февраля всем СМИ запрещено вести агитацию «за» или «против» любого кандидата. Но если вчера все каналы пытались изобразить в отрицательном варианте, что якобы мы какой-то устроили скандал, то вы глубоко заблуждаетесь. Имея пять минут, я выступал. Начинаются выкрики из зала... Все пять минут они пытались сорвать выступление», – сказал Жириновский.
Как напоминает РИА «Новости», во вторник в Госдуме разразился скандал, после того как в рамках пятиминутных выступлений от фракций Жириновский резко высказался в адрес парламентариев, которые мешали ему выступать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51