В Екатеринбурге станет больше КОИБов
07.02.2012
В Екатеринбург поступили комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы), сообщили 7 февраля в пресс-службе Избирательной комиссии Екатеринбурга.
На выборах депутатов Госдумы в декабре прошедшего года КОИБы использовались на четверти избирательных участков города, сообщает «Повестка дня».
4 марта 2012 года на 300 участках Екатеринбурга бюллетени будут обрабатываться в автоматическом режиме. Больше всего таких участков будет в Орджоникидзевском районе – 55.
Как показывает практика, электронные ящики вызывают у избирателей большой интерес и при этом значительно упрощают работу избирательных комиссий.
На выборах депутатов Госдумы в декабре прошедшего года КОИБы использовались на четверти избирательных участков города, сообщает «Повестка дня».
4 марта 2012 года на 300 участках Екатеринбурга бюллетени будут обрабатываться в автоматическом режиме. Больше всего таких участков будет в Орджоникидзевском районе – 55.
Как показывает практика, электронные ящики вызывают у избирателей большой интерес и при этом значительно упрощают работу избирательных комиссий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51