В результате ДТП с участием полицейского автобуса в Волгограде погибли два человека
07.02.2012
В Волгограде в ночь на вторник иномарка с двумя молодыми людьми лоб в лоб столкнулась с полицейским автобусом. Пассажир и водитель легковушки погибли на месте, автобус почти не пострадал, передают «Аргументы недели».
ДТП произошло в 01:30 мск в Советском районе города. «Водитель иномарки следовал по проспекту Университетский и в районе автозаправочной станции не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, в котором транзитом через Волгоград в командировку ехали полицейские из Саратова», – сообщил РИА «Новости» собеседник агентства.
ДТП произошло в 01:30 мск в Советском районе города. «Водитель иномарки следовал по проспекту Университетский и в районе автозаправочной станции не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, в котором транзитом через Волгоград в командировку ехали полицейские из Саратова», – сообщил РИА «Новости» собеседник агентства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51