В Сирии во время артиллерийского обстрела города Хомс погибли более 60 человек
07.02.2012
Свыше 60 человек погибли в понедельник, 6 февраля, в ходе артиллерийского обстрела сирийского города Хомс, сообщает Sky News. Под ракетным и минометным огнем оказались 12 зон в черте города. При этом одной из целью обстрела стала больница. Сирийские власти в свою очередь отрицают, что войска вели огонь по домам. По заявлению правительства, службы безопасности убили «десятки террористов». В сообщении министерства внутренних дел говорится, что в столкновении погибли шесть сотрудников полиции.
США закрыли посольство в Дамаске, заявив, что миссия покинет страну из-за возросшей угрозы безопасности. Бельгия и Великобритания отозвали послов. Лондон предупредил, что продолжит вводить санкции в отношении сирийского правительства, отмечает BFM.ru.
США закрыли посольство в Дамаске, заявив, что миссия покинет страну из-за возросшей угрозы безопасности. Бельгия и Великобритания отозвали послов. Лондон предупредил, что продолжит вводить санкции в отношении сирийского правительства, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51