В Екатеринбурге женщина за рулем сбила двух пешеходов
07.02.2012
Днем 6 февраля на перекрестке Патриса Лумумбы и Военной автолюбительница на ВАЗе 12-й модели не пропустила «Хендай Сонату» и спровоцировала ДТП, сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД.
В результате иномарка оттолкнула «двенашку» на тротуар, где ВАЗ сбил двух пешеходов. Автоледи и ее жертвы получили травмы: синяки, ссадины и сотрясения мозга.
В результате иномарка оттолкнула «двенашку» на тротуар, где ВАЗ сбил двух пешеходов. Автоледи и ее жертвы получили травмы: синяки, ссадины и сотрясения мозга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51