В Колпино произошли два новых прорыва на тепломагистрали
06.02.2012
Еще две коммунальные аварии произошли в понедельник днем в Колпино, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Петербургу. Обе аварии произошли около 11.00 мск. В МЧС сообщают, что на пересечении улиц Братьев Радченко и Пролетарской, а также у дома № 29 по бульвару Трудящихся прорвало трубу горячего водоснабжения. В ведомстве подчеркнули, что отключений в зданиях нет: 72 здания, из них 50 жилых домов, переведены на пониженные параметры подачи тепла, сообщает «Интерфакс».
Как напоминает РИА «Новости», в воскресенье утром в Колпино произошла авария на теплотрассе, более 150 зданий из-за этого отапливались по пониженным параметрам. Работы были завершены в ночь на понедельник, сообщалось, что во все дома вернулось тепло.
Как напоминает РИА «Новости», в воскресенье утром в Колпино произошла авария на теплотрассе, более 150 зданий из-за этого отапливались по пониженным параметрам. Работы были завершены в ночь на понедельник, сообщалось, что во все дома вернулось тепло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51