В Москве произошло очередное ограбление почтового отделения
06.02.2012
Очередное ограбление почтового отделения совершено в Москве. Неизвестные ворвались в отделение на улице Металлургов – это восток столицы. Двое в масках были вооружены пистолетом. По предварительным данным, они похитили 2,5 миллиона рублей и скрылись, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает BBC, на прошлой неделе филиал почты на северо-востоке российской столицы был ограблен на 7,5 миллионов рублей. Тогда подозреваемые в преступлении были оперативно задержаны, в правоохранительных органах предполагают, что сотрудник компании оказался наводчиком.
Как напоминает BBC, на прошлой неделе филиал почты на северо-востоке российской столицы был ограблен на 7,5 миллионов рублей. Тогда подозреваемые в преступлении были оперативно задержаны, в правоохранительных органах предполагают, что сотрудник компании оказался наводчиком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51