К 2015 году московское метро дойдет до Мытищ
06.02.2012
Метро Москвы до 2015 года дойдет до Мытищ. Продлить планируют Калужско-Рижскую линию. Предварительные договоренности с Подмосковьем уже достигнуты, уточнил заммэра Москвы Марат Хуснуллин, передает РСН. К 2015 году на Калужско-Рижской линии должна появиться станция Челобитьево. РИА «Новости» напоминает, что мэр Москвы Собянин обещал ранее ускорить темпы строительства метро и построить более 70 километров линий к 2015 году, а до 2020 года – 120 километров, то есть протяженность московского метро вырастет примерно на 40%.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51