Водителя, сбившего пятерых человек в Екатеринбурге, будут судить
06.02.2012
В Екатеринбурге закончено расследование уголовного дела по факту ДТП на перекрестке улиц Розы Люксембург – Куйбышева, произошедшего в Екатеринбурге в октябре 2010 года.
Напомним, в позапрошлом году иномарка сбила пятерых человек в центре Екатеринбурга. За рулем Chery, выехавшей на тротуар, находился молодой человек Роман К. В результате ДТП серьезно пострадали 2 студента, они получили множественные переломы.
На время следствия водителю была избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В настоящее время обвинительное заключение по ч. 1 ст. 264 УК РФ (причинение особо тяжкого вреда здоровью) в отношении Романа одобрено прокуратурой, дела направлено в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51