На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0
06.02.2012
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. Подземные толчки были зафиксированы в понедельник на северо-востоке страны. Сведений о жертвах и пострадавших нет, передают «Аргументы недели».
Эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане вблизи побережья префектуры Ибараки. Его очаг залегал на небольшой глубине под морским дном. Подземные толчки ощущались в девяти префектурах Японии, отмечает «Росбалт».
Эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане вблизи побережья префектуры Ибараки. Его очаг залегал на небольшой глубине под морским дном. Подземные толчки ощущались в девяти префектурах Японии, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51