В Приамурье найдены тела двух пропавших в декабре школьников
03.02.2012
В городе Свободный Амурской области следователи нашли в канализационном колодце тела двух подростков, пропавших еще в декабре. Признаков насильственной смерти у детей нет, сообщает «Интерфакс». Два мальчика, 12 и 10 лет, 19 декабря 2011 года в городе Свободном ушли из дома и пропали. Следствие возбудило дело об убийстве двух малолетних (максимальное наказание - пожизненное заключение). Были организованы масштабные поиски, проверено множество канализационных колодцев, котельных и теплотрасс, объектов ЖКХ, подвалов, чердаков, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51