Екатеринбургские судебные приставы наказаны за неторопливость
03.02.2012
Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга выявила нарушения в деятельности районного отдела судебных приставов в части соблюдения сроков рассмотрения жалоб.
В отношении судебных приставов-исполнителей В. Кивелева и Н. Дегтяревой прокурором района вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области, постановлениями мирового судьи судебного участка № 2 Орджоникидзевского района Екатеринбурга должностные лица признаны виновными в совершении административного правонарушения. Виновным в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан назначено наказание в виде штрафов в размере 5 тысяч рублей каждому.
В отношении судебных приставов-исполнителей В. Кивелева и Н. Дегтяревой прокурором района вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области, постановлениями мирового судьи судебного участка № 2 Орджоникидзевского района Екатеринбурга должностные лица признаны виновными в совершении административного правонарушения. Виновным в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан назначено наказание в виде штрафов в размере 5 тысяч рублей каждому.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51