У ТЦ «Фан-Фан» Nissan сбил девушку (ФОТО)
03.02.2012
Вчера, 2 февраля, в Екатеринбурге у торгового центра «Фан-Фан» иномаркой Nissan была сбита 25-летняя девушка, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, автомобиль из одного ряда остановился, чтобы пропустить ее. Однако «Ниссан» обогнал его и сбил пешехода, когда она почти уже перешла дорогу.
Девушка получила черепно-мозговую травму и, возможно, перелом голени. Она была госпитализирована. Водитель дал показания. В настоящее время организовано дознание, которое и установит степень вины мужчины.
Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, автомобиль из одного ряда остановился, чтобы пропустить ее. Однако «Ниссан» обогнал его и сбил пешехода, когда она почти уже перешла дорогу.
Девушка получила черепно-мозговую травму и, возможно, перелом голени. Она была госпитализирована. Водитель дал показания. В настоящее время организовано дознание, которое и установит степень вины мужчины.
Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51