На Сибирском тракте «Газель» врезалась в светофор (ФОТО)
02.02.2012
На форуме автоклуба e1.ru появилось сообщение о ДТП с участием пассажирской «Газели». На перекрестке Сибирский тракт, 8 – Буторина такси 47-го маршрута врезалось в светофор. Судя по всему, в маршрутке в момент ДТП находились пассажиры.
В ООО «Форт-транс», компании-перевозчике, отвечающей за эксплуатацию такси маршрута 47, «Вечерним Ведомостям» сказали, что пока о ДТП не слышали. Будут разбираться.
Фото с e1.ru
В ООО «Форт-транс», компании-перевозчике, отвечающей за эксплуатацию такси маршрута 47, «Вечерним Ведомостям» сказали, что пока о ДТП не слышали. Будут разбираться.
Фото с e1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51