В Москве вооруженные преступники в форме ОМОНа ограбили инкассаторов
02.02.2012
Вооруженные грабители около 18:00 напали на сотрудников коммерческого банка на северо-западе Москвы и отобрали у них 2 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах столицы, передает «Взгляд».
Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне в полицию обратился 36-летний менеджер коммерческой фирмы с заявлением о разбойном нападении. По его словам, он под охраной двоих сотрудников частного охранного предприятия забрал выручку в магазине, расположенном на улице Свободы, торгующем табачными изделиями, после чего сел в автомобиль «Газель», но уехать не успел – неожиданно к микроавтобусу подбежали трое неизвестных, одетых в камуфляж с надписью «ОМОН» на груди. Угрожая автоматом, они отобрали 2,4 млн рублей, после чего скрылись.
Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне в полицию обратился 36-летний менеджер коммерческой фирмы с заявлением о разбойном нападении. По его словам, он под охраной двоих сотрудников частного охранного предприятия забрал выручку в магазине, расположенном на улице Свободы, торгующем табачными изделиями, после чего сел в автомобиль «Газель», но уехать не успел – неожиданно к микроавтобусу подбежали трое неизвестных, одетых в камуфляж с надписью «ОМОН» на груди. Угрожая автоматом, они отобрали 2,4 млн рублей, после чего скрылись.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51