В Екатеринбурге дорогая иномарка перекрыла трамвайное движение (ФОТО)
02.02.2012
Вчера, около двух часов дня, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Карла Маркса и Луначарского столкнулись автомобиль «Инфинити» и трамвай маршрута № 4. Никто из участников ДТП не пострадал, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель «Инфинити» двигался в сторону улицы Энгельса со стороны Луначарского. В районе дома № 177 по улице Луначарского он не справился с управлением и выехал на трамвайные пути встречного направления. На путях иномарка столкнулась с трамваем 4-го маршрута.
На момент аварии в трамвае находилось 17 пассажиров, никто из них не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Из-за ДТП непродолжительное время было перекрыто трамвайное движение по улице Луначарского.
Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Водитель «Инфинити» двигался в сторону улицы Энгельса со стороны Луначарского. В районе дома № 177 по улице Луначарского он не справился с управлением и выехал на трамвайные пути встречного направления. На путях иномарка столкнулась с трамваем 4-го маршрута.
На момент аварии в трамвае находилось 17 пассажиров, никто из них не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Из-за ДТП непродолжительное время было перекрыто трамвайное движение по улице Луначарского.
Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51