Мужчина, попавший под колеса автобуса на Уралмаше, остался жив
02.02.2012
ДТП с участием пешехода произошло вчера, 1 февраля. На улице Машиностроителей, около дома № 19, автобус «Богдан» наехал на пешехода.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Несмотря на серьезность аварии, пешеход после нее остался жив. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и перелом ребер.
Как отмечают в Госавтоинспекции, за минувшие сутки было совершено всего 3 ДТП, в которых получили травмы трое человек. Погибших в дорожных авариях за 1 февраля нет.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Несмотря на серьезность аварии, пешеход после нее остался жив. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и перелом ребер.
Как отмечают в Госавтоинспекции, за минувшие сутки было совершено всего 3 ДТП, в которых получили травмы трое человек. Погибших в дорожных авариях за 1 февраля нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51