Под Екатеринбургом женщина на летней резине врезалась в дерево
31.01.2012
Сегодня, 31 января, около 11 часов утра, на 192-м км Челябинского тракта Suzuki врезался в дерево, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
57-летняя женщина двигалась на автомобиле Suzuki Jimny в сторону улицы Димитрова. Не справившись с управлением, она съехала с проезжей части на обочину и врезалась в дерево.
Женщина оказалась зажатой в автомашине, для ее извлечения была вызвана служба спасения. С политравмой женщину госпитализировали.
В ходе осмотра транспортного средства выяснилось, что на автомобиле была летняя резина. Водитель была пристегнута ремнем безопасности.
57-летняя женщина двигалась на автомобиле Suzuki Jimny в сторону улицы Димитрова. Не справившись с управлением, она съехала с проезжей части на обочину и врезалась в дерево.
Женщина оказалась зажатой в автомашине, для ее извлечения была вызвана служба спасения. С политравмой женщину госпитализировали.
В ходе осмотра транспортного средства выяснилось, что на автомобиле была летняя резина. Водитель была пристегнута ремнем безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51