В Ижевске в ДТП пострадали два министра правительства Удмуртии
31.01.2012
Министр образования и науки Удмуртии госпитализирован с травмами после ДТП в Ижевске, которое спровоцировал инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по республике, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах во вторник.
Инспектор, ехавший на личной автомашине, нарушил правила дорожного движения и на перекрестке столкнулся с автомобилем, в котором ехали министры. Водитель и один из членов правительства госпитализированы с травмами, второму министру оказана медицинская помощь. Виновный привлечен к ответственности, сообщает радио «Свобода».
Инспектор, ехавший на личной автомашине, нарушил правила дорожного движения и на перекрестке столкнулся с автомобилем, в котором ехали министры. Водитель и один из членов правительства госпитализированы с травмами, второму министру оказана медицинская помощь. Виновный привлечен к ответственности, сообщает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51