Почти всех свердловских водителей-беглецов настигло наказание
31.01.2012
С начала года в Свердловской области было зарегистрировано 7 ДТП, после которых водители-нарушители скрывались с места происшествия, бросая на дороге пострадавших людей. Такими авариями прославился Екатеринбург, Ирбит, Реж, Артемовский, Каменск-Уральский, Лесной.
Как отмечают в пресс-службе свердловского УГИБДД, уже 6 водителей из 7 благодаря помощи очевидцев и оперативно-разыскным действиям найдены. Всем пойманным водителям уже назначено наказание. Например, женщину, сбившую в Ирбите девушку, на 1 год лишили прав. А молодому человеку из Лесного, который и так уже лишен права управления, назначен административный арест сроком на 7 суток.
Как отмечают в пресс-службе свердловского УГИБДД, уже 6 водителей из 7 благодаря помощи очевидцев и оперативно-разыскным действиям найдены. Всем пойманным водителям уже назначено наказание. Например, женщину, сбившую в Ирбите девушку, на 1 год лишили прав. А молодому человеку из Лесного, который и так уже лишен права управления, назначен административный арест сроком на 7 суток.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51