Певица Елена Ваенга хочет попросить Путина закрыть реалити-шоу «Дом-2»
30.01.2012
Певица Елена Ваенга собирается встретиться с Путиным и попросить у него закрыть скандально известное реалити-шоу «Дом-2». Об этом певица сказала на концерте в Петербурге в честь своего дня рождения, передает «Эхо Москвы». Чем именно ей не угодила передача, Ваенга не уточнила. Ведущая «Дома-2» Ксения Собчак, комментируя инициативу певицы в своем «твиттере», заявила, что лично она запретила бы показывать саму Елену Ваенгу, а также Стаса Михайлова. «Чем пошлая музыка лучше пошлой программы?» – написала телеведущая, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51