30 человек отравились в детском саду в городе Дальнегорске Приморского края
30.01.2012
В городе Дальнегорске Приморского края около 30 воспитанников и сотрудников одного из детских садов попали в больницу с признаками острой кишечной инфекции. Некоторым из них уже поставлен диагноз – сальмонеллез. «Среди обратившихся также воспитатели детского сада. Но в основном это маленькие дети», – приводит «Интерфакс» слова источника в правоохранительных органах региона. Шесть малышей госпитализированы в инфекционное отделение больницы. Их состояние оценивается врачами как удовлетворительное, отмечает Life News.
Между тем медики выявили еще ряд единичных случаев заболевания кишечной инфекцией в трех детсадах приморского Дальнегорска.
Между тем медики выявили еще ряд единичных случаев заболевания кишечной инфекцией в трех детсадах приморского Дальнегорска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51