В день влюбленных в Перми откроют стену The Beatles
27.01.2012
В феврале в Перми, справа от кинотеатра «Кристалл», появится стена памяти легендарной группы. Сейчас над эскизом работают художники. Сообщается, что на ней будет изображена Пермь, по которой идут Джон, Пол, Джордж и Ринго. Там, где они проходят, город превращается в волшебный мир, наполненный красками, цветами и музыкой.
Открытие запланировано на 14 февраля, в разгар фестиваля The Beatles Day, который состоится в Перми с 6 по 20 февраля. 18 февраля состоится концерт первого барабанщика The Beatles – Пита Беста – и его команды, The Pete Best Band. Помимо этого запланировано еще множество интересных и познавательных мероприятий.
Открытие запланировано на 14 февраля, в разгар фестиваля The Beatles Day, который состоится в Перми с 6 по 20 февраля. 18 февраля состоится концерт первого барабанщика The Beatles – Пита Беста – и его команды, The Pete Best Band. Помимо этого запланировано еще множество интересных и познавательных мероприятий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51