Свердловский губернатор поздравил Людмилу Бабушкину с днем рождения
27.01.2012
Губернатор Александр Мишарин 27 января поздравил председателя Законодательного собрания Свердловской области Людмилу Бабушкину с днем рождения.
«Высоко ценю Ваш высокий профессионализм, острый ум, трудолюбие, ответственность и уверен, что руководство Законодательным собранием Свердловской области находится в надежных руках.
Желаю Вам крепкого здоровья, жизненных сил, оптимизма, личного счастья, благополучия, заботы и внимания со стороны близких людей, новых успехов в реализации всех начинаний, направленных на благо Свердловской области», – отмечено в телеграмме губернатора.
«Высоко ценю Ваш высокий профессионализм, острый ум, трудолюбие, ответственность и уверен, что руководство Законодательным собранием Свердловской области находится в надежных руках.
Желаю Вам крепкого здоровья, жизненных сил, оптимизма, личного счастья, благополучия, заботы и внимания со стороны близких людей, новых успехов в реализации всех начинаний, направленных на благо Свердловской области», – отмечено в телеграмме губернатора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51