Запуск ракеты-носителя «Протон-М» перенесен на более поздний срок
27.01.2012
Запуск с Байконура ракеты-носителя «Протон-М» со спутником NSS-14, намечавшийся на 28 января, перенесен на более поздний срок, сообщил агентству «Интерфакс» источник на космодроме. Как сообщили в Роскосмосе, необходимо устранить сбой в работе системы управления второй ступенью. Новая дата запуска пока не назначалась.
Первый раз спутник NSS-14 должен был отправиться в космос еще в конце декабря 2011 года. Тогда старт также был отложен по техническим причинам. В ходе подготовки к пуску была выявлена неисправность комплекса командных приборов разгонного блока, отмечает «Лента.ру».
Первый раз спутник NSS-14 должен был отправиться в космос еще в конце декабря 2011 года. Тогда старт также был отложен по техническим причинам. В ходе подготовки к пуску была выявлена неисправность комплекса командных приборов разгонного блока, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51